КолледжНовостиДвижение первыхАрт-терапия объединяет!

Арт-терапия объединяет!

23 апреля 2025

Первичное отделение Архангельского колледжа телекоммуникаций совместно с Первичным отделением Движения Первых Техникума строительства и городского хозяйства провели увлекательный мастер-класс по арт-терапии!

Мы выражаем искреннюю благодарность нашим замечательным друзьям из Техникума строительства и городского хозяйства за превосходную организацию мероприятия, вдохновляющую атмосферу и за то, что приняли нас так тепло! Нам было невероятно приятно работать плечом к плечу, видеть, как студенты из разных учебных заведений, объединенные общим интересом к творчеству, находят общий язык и создают прекрасные работы.

Арт-терапия – мощный инструмент для самовыражения и эмоциональной разгрузки: Мастер-класс показал, как с помощью простых художественных техник можно снять накопившийся стресс, найти выход своим эмоциям и раскрыть скрытые творческие способности. Участники смогли проявить свою индивидуальность, поэкспериментировать с цветом и формой, и создать уникальные произведения искусства.

Совместные мероприятия расширяют горизонты и укрепляют дружбу: Мы убедились, что сотрудничество с другими учебными заведениями – это ценный опыт, который позволяет обмениваться знаниями, находить новых друзей и партнеров, а также реализовывать интересные и полезные проекты.

Вдохновение, позитив и новые идеи: Каждый участник мастер-класса унес с собой не только новые навыки и знания в области арт-терапии, но и заряд положительной энергии, вдохновение для дальнейшего творчества и желание продолжать развиваться в этом направлении. Мы уверены, что полученный опыт пригодится им в учебе, работе и жизни в целом.

Этот мастер-класс стал для нас прекрасным стартом и заложил прочный фундамент для будущих совместных проектов! Мы с нетерпением ждем новых встреч, новых вызовов и новых возможностей для сотрудничества!

Арт-терапия объединяет!Арт-терапия объединяет!Арт-терапия объединяет!Арт-терапия объединяет!
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
06 мая 2025 года Архангельский техникум связи - Архангельский колледж телекоммуникаций отмечает свое 95-летие! 30 апреля 06 мая 2025 года Архангельский техникум связи - Архангельский колледж телекоммуникаций отмечает свое 95-летие! 1 мая 29 апреля 1 мая ПИСЬМО СОЛДАТУ 29 апреля ПИСЬМО СОЛДАТУ Профессионалы 2025 29 апреля Профессионалы 2025 Дополнительное образование в vk.com 28 апреля Дополнительное образование в vk.com ВСТРЕЧА ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ: АКТ (ф) СПбГУТ и СПО «Арктика» 27 апреля ВСТРЕЧА ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ: АКТ (ф) СПбГУТ и СПО «Арктика» Кадры, пронзающие сердце 27 апреля Кадры, пронзающие сердце День российского парламентаризма! 27 апреля День российского парламентаризма! Диктант Победы 26 апреля Диктант Победы «НЕТ ПРЕДЕЛА – ДЕЙСТВУЙ СМЕЛО!» 26 апреля «НЕТ ПРЕДЕЛА – ДЕЙСТВУЙ СМЕЛО!» Культурные мероприятия олимпиады «Абилимпикс» 25 апреля Культурные мероприятия олимпиады «Абилимпикс» Кодекс туриста Движения Первых! 25 апреля Кодекс туриста Движения Первых! 156 лет со дня рождения Розинга: равняться на Первых, быть Первым! 25 апреля 156 лет со дня рождения Розинга: равняться на Первых, быть Первым! Экскурсия в музей "Блиндаж Победы" 24 апреля Экскурсия в музей "Блиндаж Победы" RusLinuxInstallFest 24 апреля RusLinuxInstallFest Абилимпикс 2025 24 апреля Абилимпикс 2025 ПОЗДРАВЛЯЕМ! 23 апреля ПОЗДРАВЛЯЕМ! Абилимпикс 2025 23 апреля Абилимпикс 2025 Приход храма в честь св.кн.Александра Невского 22 апреля Приход храма в честь св.кн.Александра Невского «Готов к труду и обороне» 21 апреля «Готов к труду и обороне»