Обращения граждан
Специальности
Вопрос-ответ
Часто задаваемые вопросы
Группа ВКонтакте
Канал в MAXВ период с 23 апреля по 25 апреля 2025 года в Архангельской области при поддержке правительства Архангельской области и Министерства образования Архангельской области проводится IX региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
АКТ (ф) СПбГУТ организует площадку по компетенции «Веб-дизайн». Веб-дизайн - отрасль веб-разработки и разновидность дизайна, в задачи которой входит проектирование пользовательских веб-интерфейсов для сайтов или веб-приложений.
Чемпионат «Абилимпикс» это одна из инициатив президентской платформы «Россия – страна возможностей», которая реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети».
Мы гордимся тем, что АКТ (ф) СПбГУТ стал площадкой для проведения столь важного чемпионата. «Абилимпикс» – это не только конкурс, но и платформа для раскрытия талантов, обмена опытом и повышения профессиональной самооценки. Мы верим, что участие в чемпионате станет важным шагом на пути к успешной карьере для каждого конкурсанта.
20 января
2026 год объявлен Годом единства народов России
20 января
Подведение итогов акции «Книга в подарок»
20 января
Выставки в библиотеке
14 января
Телеком-планета-2026
30 декабря
Курсы подготовки к вступительным испытаниям в СПбГУТ
29 декабря
С Новым годом и Рождеством!
25 декабря
Пересечение IT-безопасности и медицины
25 декабря
XXII Национальная Премия РУНЕТА 2025 «Код мечты»
25 декабря
Творческая площадка для школьников
24 декабря
Тёплая предновогодняя атмосфера
24 декабря
Заканчиваем год спортивными победами
23 декабря
Развиваем медиа, развиваем будущее
22 декабря
Первенство и Чемпионат Архангельской области по гонкам дронов
22 декабря
Созвездие талантов
22 декабря
Заключительный День открытых дверей в 2025 году
22 декабря
Родительское признание 2025
21 декабря
Студенты - наша гордость
20 декабря
Первые цифровые персонажи
20 декабря
Студенты - наша гордость
19 декабря
АКТ (ф) СПбГУТ в MAX